«Спартак» — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча. Армейцы одержали победу в московском дерби

В московском дерби «Спартак» на домашнем стадионе принимает ЦСКА. Еженедельник «Футбол» проводит текстовую трансляцию матча.

Уважаемые любители футбола, приветствуем вас на нашем сайте и предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 22-го тура Российской Премьер-лиги «Спартак» — ЦСКА.
1′ Дан стартовый свисток сегодняшней игры. Главный арбитр встречи — Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.
5′ Обменялись обоюдными атаками команды. Ахметов сфолил на Луисе Адриано, но судья обошелся без карточек.
7′ Момент у ворот «армейцев»: Адриано на ходу ворвался в штрафную гостей, отпасовал на Ханни, тот пробил, но Акинфеев берет мяч!
10′ Чалов бьет из-за пределов штрафной, но мяч срикошетил от игрока соперника и ушел на угловой.
14′ Зе Луиш открывается под длинную передачу в штрафную ЦСКА, но форвард не успевает принять навес.
19′ Повреждение получает полузащитник «красно-синих» Влашич. Потребовалось вмешательство врачей хорвату.
23′ После подачи Мельгарехо на край штрафной мяч подхватил Ханни, прострелил, но не успевает замкнуть пас Зе Луиш.
29′ После навеса с углового в штрафную «Спартака» мяч прилетел к Фернандесу, тот пробил, но попал в скопление защитников хозяев
34′ Ханни навесил на линию штрафной, и Зе Луиш бьет в падении через себя, но удар идет мимо ворот
40′ Айртон сыграл рукой в центре поля, судья не стал показывать карточку
43′ Атакуют «армейцы», но пока без особого успеха
45′ Перерыв! В первом тайме команды выдали яркую, активную игру, тем не менее, счет в матче открыт не был. Ждем второго тайма.
46′ Гол! ЦСКА! После невероятной серии рикошетов и отскоков на линии ворот «Спартака» мяч попадает к Чалову, он пасует на Сигурдссона, и тот вколачивает мяч в сетку! 1:0.
49′ Атакуют красно-белые, Адриано бьет по воротам, но мяч уверенно забирает Акинфеев
50′ Желтую карточку за фол получает Бекао.
55′ Гол! 2:0! Забивают армейцы! После игры в стенку и финта Фернандеса русский бразилец отпасовал на Сигурдссона, который делает дубль.
59′ Атакует «Спартак» в попытках отыграться, но «армейцы» гасят атаки соперника.
62′ Двойная замена у красно-белых. Глушакова и Мельгарехо меняют Гулиев и Мелкадзе соответственно.
64′ Желтая карточка показана Гулиеву.
68′ Травму получает голкипер «Спартака» Селихов. Его меняет Максименко.
73′ Джикия получает предупреждение за толчок Сигурдссона.
77′ Влашич наносит удар, но Джикия принимает его на себя.
78′ Замена у ЦСКА, Ахметов выходит вместо Бистровича.
83′ Продолжают армейцы контролировать игру, «Спартак» пока обороняется.
87′ Не проходит атака у красно-белых, защитники гостей накрывают пас Ханни в штрафную
90′ Пошло добавленное время, арбитр компенсировал 5 минут.
90′ Уходит с поля забивший два мяча Сигурдссон, его заменил Ефремов.
90′ Еще замена у красно-синих: вместо Чалова выходит Бийол.
90′ Все! Финальный свисток! Победу в московском дерби со счетом 2:0 одерживает ЦСКА, дубль сделал исландский полузащитник армейцев Сигурдссон. На этом трансляция завершена, спасибо за внимание.

Источник: еженедельник «Футбол»