Лига чемпионов. 4-й тур. ЦСКА уступил «Роме»

В матче 4-го тура Лиги чемпионов ЦСКА принимал «Рому». Подопечные Виктора Гончаренко проиграли со счетом 2:1.

Лига чемпионов. 4-й тур
ЦСКА — РОМА — 1:2 (0:1)
Москва. 7 ноября.
Стадион «Лужники». 70823 зрителя.
Судья: Джюнейт Чакыр (Турция).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Щенников, 12), Бекао, Магнуссон, Набабкин, Обляков, Бийол, Ахметов (Хосонов, 76), Влашич, Сигурдссон (Чернов, 64), Чалов.
«Рома»: Ольсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н’Зонзи, Флоренци (Жесус, 88), Л. Пеллегрини (Заниоло, 82), Д. Клюйверт (Ундер, 70), Джеко.
Голы: 0:1 — Манолас (4), 1:1 — Сигурдссон (51), 1:2 — Л. Пеллегрини (59).

49 % владения мячом 51

В самом начале первого тайма удалось отличиться «Роме». Автором стал Манолас, который головой пробил точно в ворота. Чуть позже проблем у ЦСКА стало больше. Защитник хозяев Фернандес получил серьезную травму, игрока унесли на носилках, а его заменил Щенников. ЦСКА сравнял счет во втором тайме, Сигурдссон, обойдя защитника, смог пробить точно в угол и сравнять счет. Эйфория была недолгой, через несколько минут Мангуссон получил вторую желтую карточку и отправился в раздевалку. В большинстве гостям удалось забить победный гол, Пеллегрини поразил ворота Акинфеева и принес победу своей команде.

Источник: Еженедельник «Футбол»

Источник: ftbl.ru