Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Живоглядов, Табидзе (Алиев, 57), Неделчару, Ванек (Пауревич, 46), Салатич, Тилль, Сысуев (Бизяк, 83), Игбун.
«Крылья Советов»: Рыжиков, Бурлак, Чичерин, Зотов, Самарджич, Ткачук, Башкиров, Чочиев (Шейдаев, 70), Антон, Корниленко (Соболев, 63), Канунников (Яковлев, 77).

Голы: 0:1 — Самарджич (18), 1:1 – Сысуев (67), 1:2 — Яковлев (90).

Предупреждения: Антон (57), Салатич (85), Зотов (87).

11 фолы 11
6 угловые 6
4 офсайды 0
57 % владения мячом 43

«Уфа» и «Крылья» встречались в рамках второй встречи понедельника. В первом тайме гости быстро открыли счет – Мирал Самарджич воплотил в гол пас Антона. Во втором тайме хозяева оживили игру рядом замен. Перехватив инициативу они сумели сравнять счет — Денис Сысуев воспользовался передачей Игбуна — 1:1. А уже в компенсированное время Павел Яковлев, вышедший на замену, принес гостям победу. 1:2 — вторая выездная победа самарцев в сезоне.

Источник: Еженедельник «Футбол»